В чем более искренен человек в пороке или добродетели? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пороке. . т. к. любая добродетель, это затыкание рта своему подсознанию... Изначально человек руководствовался своими личными потребностиями, затем это личное ушло на второй лан, облекаясь в формудолга, чести. морали и правил...
Гость
По словарю, «искренний» означает «выражающий подлинные мысли и чувства; правдивый, откровенный» . Но :"Всякий человек лжив" - так говорит Библия. Поэтому вывод: во всех ситуациях человек ведет двойную игру и в пороке и в добродетели, а где сильнее это уже зависит от характера и того, что ему в жизни нужно, какие у него цели.
Гость
в добродетели-потому что добра на земле больше, оно изначально... а злые поступки начинаешь совершать от обид, разочарований, неудач и не факт, что они приносят успокоение.
Гость
говорит о своей добродетели чаще. А вот судить по поступкам надо.
Гость
в пороке