В чём драма детей и взрослых в рассказе Владимира Короленко "В дурном обществе"? Помогите плиз)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м.. В дурном обществе.. хороший рассказ.. . вопрос немного не понятнен.. там много драм. . что конкретно тебя интерисует? а, вопще горе там у всех. . Много людей умерло.. У всех трудная жинь. Нету взаимопонимания. вопщем эт очень долго рассказывать.. если там что т непонятное попробуй перечитать.. мне помогает..