В чем красота бриллианта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так же как у любогой вещи - каждый ценит то, что ему близко и понятно))))) ) кто видит красоту в цене.. . в количестве денег.. . чем дороже - тем красивее.. . кто - в чистоте.. . в степени чистоты) ) кто - в величине.. . в количестве каратов) ) а кто-то - просто в том, что это прекрасно.. . красота ради красоты...
Гость
а я не видела. это действительно красиво?
Гость
Блеск и жесть)) ! Я не о обриллианте, правда от тоже светится заманчиво))) ) карапузика, я тут karapusa надыбала)))) . Как ответила ник в глаза бросился)) . Ну как тебе это нравится??))))))) ) тута))
Гость
Красота бриллианта в Качествах, которыми люди его наделяют.... В природе нет ничего красивого, или некрасивого.... Есть только наше отношение через наши оценки!
Гость
В качестве огранки и количестве граней
Гость
бесполезно собаке объяснять, что такое радуга
Гость
Если это огранённый кристалл алмаза - в игре света. Если лидер Амвэй - в уровне доходов и власти, в признании и славе.
Гость
Красота брилианта ценна только при его природном происхождении....
Гость
В магической способности - завораживать... ) ...сколько бед было из-за этой красоты...
Гость
блистить шельма!!!
Гость
Красота всегда зависит от рук Мастера. Во всем мы чувствуем сиянье силы, И движемся по кругу, сметая пыль и вьюгу, Несемся, мчимся, невзирая на дороги. И нас всегда несут куда-то ноги, Как радостно увидеть силу света, И посмотреть на мастерство души художника или поэта, Ведь Мастер лишь способен дать сиянье и подарить своей души очарованье. Звезда засветится в его руках прекрасных, И станет луч сводить своею силой страсти, Посмотришь на границы бриллианта, А видишь только творчество души богатой. Ведь образы несут в себе все формы жизни, И множатся мечтой красы единой, Взбираясь взглядом на лучах огранки, Мы видим трепет пламенный и необъятный.
Гость
в отточенных гранях.
Гость
В огранке!
Гость
теперь, когда есть всякие фиониты, цирконии-в стоимости....
Гость
Скромный он, как стеклышко.))
Гость
Сотворил Он небеса и землю истиной. Превыше Он того, что они придают Ему в соучастники! Он сотворил человека из капли. И вот, он - открыто враждующий. И скот Он создал; для вас в нем - согревание и польза, и от них вы питаетесь. Для вас в них - красота, когда вы их гоните на покой и когда выпускаете. И переносят они ваши грузы в страну, в которой вы бы не достигли без утомления самих себя. Поистине, Господь ваш - кроткий, милостивый! И коней, и мулов, и ослов, чтобы вы на них ездили, и для украшения. И творит Он то, чего вы не знаете. На Боге лежит направление к пути; и есть от - ступающие от него. Если бы Он пожелал, то повел бы прямым путем вас всех. Он - тот, который низводит с небес воду. Для вас от нее питье, и от нее деревья, где вы пасете. Он выращивает ею для вас посевы, маслины, пальмы, лозу и все плоды; поистине, в этом - знамение для людей размышляющих! И подчинил Он вам ночь и день, солнце и луну; и звезды подчинены Его повелениям; поистине, в том - знамение для людей разумных! И то, что рассеял Он для вас по земле разных цветов; поистине, в том - знамение для людей вспоминающих! Он подчинил море, чтобы вы питались из него свежим мясом и извлекали оттуда украшения, которые надеваете. Ты видишь корабли, рассекающие его, чтобы вы искали Его милость, - может быть, вы будете благодарны! Он поместил на земле незыблемые горы, дабы она не колебалась вместе с вами, а также реки и дороги, дабы вы могли идти верным путем. Неужели тот, кто творит, таков же, как тот, кто не творит? Неужели вы не опомнитесь? Если вы посчитаете милость Бога, то не сочтете ее. Поистине, Бог Прощающий, Милосердный! (16:3-8)
Гость
В его исключительности.
Гость
в гранях
Гость
В способности подчинять себе
Гость
В чистоте.