В чем может быть причина зависания папи, которая находится в другой папке, если это не вирус и места на диске достаточно
В чем может быть причина зависания папи, которая находится в другой папке, если это не вирус и места на диске достаточноИ еще когда файлы расположены в эскизе не показывается сам эскиз, а только программка через которую открывается.
Все произошло после того, как переместилось с 1 диска на другой.
Как исправить???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дефрагментация, либо вы диск форматировали в быстром приоритете (есть полное форматирование и есть быстрое форматирование (очистка оглавления) ) Так вот сделайте дефрагментацию диска, если не поможет, копируйте файлы на другое HDD и форматируйте в "Полное форматирование"