В чем, на ваш взгляд, смысл данного стихотворения? (внутри)
В чем, на ваш взгляд, смысл данного стихотворения? (внутри)В нетопленой избе я понял суть урока -
кто не жесток к себе, к тому судьба жестока.
Не напилил я дров, мозоли пожалел
И вот - сижу, дрожу и вою одиноко...
Не напилил я дров, мозоли пожалел
И вот - сижу, дрожу и вою одиноко...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О несовместимости саможалости и любви к себе
Гость
Не заставишь себя - судьба накажет за жалость к себе безжалостно..
Гость
Этот товарищ уж больно ленив...
Гость
Кто не хочет потрудиться даже для себя, ничего не заслуживает. Но хорошо, что он это понимает. Значит не все потеряно.
Гость
в том что герой произведения молодой дурак, извините за несколько грубое выражение =) просто молодым более свойственно делать глупости, а дуракам - не видеть последствий своих дел. вот собственно из этого всё и вытекает...
Гость
О себе любимом. Вариация на тему мой мир - центр мироздания.
Гость
В том, что не нужно боятся что-то делать!
Гость
если не сделаешь все Сам никто за тебя не сделает...