В чём ошибка цивилизации человечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Противостояние природе
Гость
в том, что она направлена на наслаждение материальных чувств.
Гость
Аппетит хороший. Много едим, поглощаем, пользуем.. . Меры не знаем
Гость
Даже если вы будите это знать, то всё равно ничего не измените...
Гость
в появлении, так или иначе рано илпоздно, все равно сами себя ухлопаем )))))))))))))))))))))))))))))..
Гость
постояно думают что новая власть будет лучше
Гость
В отходе от Бога.
Гость
В том что не хотят признаться что земля и недра не их собственность...
Гость
Ошибок нет! ) У Человечества большое и светлое будущие) Ну не без грехов конечно)
Гость
им всего мало, придумывают изобретения от балды, а кто о природе позаботится?!!!