В чем отличие 4 измерения от посмертия?
В чем отличие 4 измерения от посмертия?если высокие сущности приходят из 5 и выше измерения, значит посмертие-- это отстойник??..если это так, то нас действительно будут хорошо прочищать..почему многие изотер.книги говорят: " возврат ДОМОЙ....куда? в посмертие? в отстойник??
Ответ(ы) на вопрос:
Для физического тела, которое мы одеваем здесь на земле просто необходимо иметь 4 измерения, так как наше физическое тело так устроено, а еще и время, а как же мы тогда узнаем, что пара кушать?? ? Другое дело - это наша душа. Ей незачем знать ни про ширину не про высоты, ни про время. И потому когда приходит время оставить грешное тело на земле, душа уходит в мир иной, в свое родной мир. Где к стати нет этих 4 измерений, но есть другие измерения, они -эти измерения чем то похожи на прилагательное ( Вечное, любимое, воздушное и т. д.)
4, 5 и т. д. измерения - это не суть. Сложнее быть устроенным не значит быть лучше или хуже. Для насекомых существует только 2 измерения, но живут они в трехмерном мире. Для нас 3 измерения, но сколько их - большой вопрос. Можно предположить, что посмертие это часть нашего мира, почему отстойник?
с мерти нет есть новое рождение