В чем отличие влияния на Россияю С.Радонежского и РПЦ? Каков плод и последствия для России идей и деяний Сергия и РПЦ?
Ответ(ы) на вопрос:
Все кто проповедуют веру, не хотят, чтобы человек познавал Мир и себя самого! Значит они пагубно влияют на людей! И РПЦ -рабовладельцы.
тот образ сергия радонежского который подаёт сегодня пр церковь и история напосанная учёным монашеством, совершенно не соответствует действительности. Плод же деяний рпц ужасен и плачевен, - молионы невинных жертв и изкорёженное сознание паствы.
Сергий является святым рпц отдельного влияния он не оказывал на россию! чушь полная в политику он не лез!
РПЦ - это наказание для России