В чем по Вашему таится источник Высшего вдохновения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он прячется в крови, ибо она душа, едва лишь возбуждается приливом чувств любви, то сразу же и разливается внутри, и кровь её разносит по членам плоти...
Гость
Да кто знает, какое оно это вдохновение, чтобы такое сотворить! Начиная с мелких частиц, складывающихся в пазлы, образуя такое многообразие видов. Как нужно было быть в ударе, чтобы придумать Гольфстрим? И запустить Землю на заданной орбите от Солнца, не забыв дать ей спутник для приливов и отливов. И тут вдохновения мало, тут талант, дисциплина и случай.
Гость
в сильных эмоциях
Гость
В способности чувствовать
Гость
ЧУЖАЯ ДУША ПОТЁМКИ И ИСТОЧНИКИ У КАЖДОГО СВОИ. у когото это искуство . укого то путешествия в дальние края .вера в бога тоже может быть и т. д. ..Но высшим источником для всех я думаю является ЛЮБОВЬ.
Гость
В наших любимых женщинах-богинях!
Гость
Во всём что есть