В чём ,по вашему,заключается СОВЕРШЕНСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ? (без религиозного фанатизма пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достичь уровня бескорыстной любви и отношений с возлюбленным Бхагаваном или Бхавани.
Гость
Жить по Божьему закону.
Гость
В детской любви.
Гость
Быть с Аллахом (свят Он и велик) и зделать зикр Аллаха (свят Он и велик) , ни смотря ни за что
Гость
в том, чтобы понять, что человеческая жизнь не совершенна)))
Гость
Человек может почти всё. Мы стоим на пороге открытия вечной жизни. Когда это произойдёт, человек, живущий вечно, сможет полноправно сказать "я могу всё". То есть, его смогут воссоздать при его смерти, по ДНК и записи воспоминаний. Он сможет делать что угодно. Строить, открывать, копить знания, улучшать тело до бесконечности.. . В этом совершенство человека. Его подобие Богу. (по образу и подобию...)
Гость
в Неэгоизме..
Гость
В свободе
Гость
В раю.
Гость
Быть молодым, сильным, образованным, богатым.... чтоб весь мир лежал у твоих ног!!!!
Гость
В добре, милосердии, радости быть вместе... Любовь и счастье - высшее желание каждого!!!
Гость
нет никакого совершенства! Есть мечта о совершенстве, т. е. об идеале. Пока человек стремится его достичь - он совершенствуется. . А как только достигнет (если это вообще возможно) - конец жизни и человечеству!...
Гость
Быть Человеком. Как и задумано.
Гость
В максимальной самореализации и полезности для окружающих... Во-как !!
Гость
В красоте.
Гость
В человеческой жизни!
Гость
Творить добро, отказываться от зла.
Гость
В том, чтобы жить в соответствии со СВОЕЙ природой и божьим замыслом в отношении себя...
Гость
Не делать другим того, чего себе не пожелал бы...:)))
Гость
в благословении свыше...
Гость
в ее осмысленности...