Мелкие пороки сближают людей -)
Гость
Работают на уровне инстинкта. Пример: Соска пустушка... . ;-)
Гость
Посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер
Гость
в том что с ними надо бороться.
Гость
это естественный отбор.
Гость
есть просто привычки. их вредность можно определить только условно. например если сейчас человек умрет от излишнего употребления алкоголя, возможно он избежит последствий ядерной войны или голодной старости. естественно это не рекомендации для всех людей употреблять алкоголь. человек сам должен чувствовать свой жизненный путь, какой бы он ни был в глазах окружающих
Гость
-санитары леса
Гость
Главная польза для окружающих - что у многих ит нет (видят вас со стороны и понимают как это плдохо) . для Вас - что ц вас нет более вредных привычек (возьмем крайности: вы курите и пьете. но не алкаш и не наркоман).
Гость
Своим нежелательным примером.
Гость
В их вредности, от которой рано или поздно придется избавляться, а это и есть неоспоримый опыт..