В чём понты бога? Вопрос строго к атеистам!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
А еще Иисус сказал: "...врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте передо мною. "
Тока обнять и плакать остается...
это у верующих понты, а бога нет
не волнуйся так -он тебе не враг-ему просто пофиг-люди ж в этом профи...
как могут быть понты у того, кого нет? а если чисто умозрительно (на основе религиозной литературы и т. п.) , то смотря у какого: у Шивы рук дофига, у Сета - голова шакалья, Ктулху это вообще нечто...
По моиму он жалок - может всё, но заняться ему нечем. Придумал себе бессмысленное развлечение и играет сам с собой. Ведь больше нету никого равного ему, ему скучно и одиноко.
Да нету у него никаких понтов, потому что и самого бога нет...
В обладании абсолютной властью практически без борьбы над всеми т. н. верующими
мнит себя сверхчелом а сам безграмотный и бесполый.
А по моему он какой то беспонтовый....
мы (атеисты) не верим в богов