В чем различие христианки, мусульманки иудейки ...в постели ?
Ответ(ы) на вопрос:
-- в постели --
В понимании образа Христа..))
Глупа спрашивать это. Всякая женщина прекрасна по своему даже в постели!!!
Если верить старику Фрейду, то Ваша озабоченность этим, свидетельствует о том, что сам этот вопрос у Вас уже отпал сам собой:))
Женжина в пастели атеистка, правда с иудейкой не пробовал.
иди в публичный дом и сними себе три таких красотки и проверь
не знаю, я с ними не спала и не собираюсь! сами экспериментируйте...
С блудными мыслями лучше расстаться, ибо рождать такие помыслы в сердце своем и услаждаться ими, все-равно, что вынимать стрелы из колчана и пускать их себе в спину из лука.
Не знаю я был знаком только с христианками и атеистками, между ними нету никакой разницы в этом смысле
кто ж ответит на такое переспать с каждой, если они проститутки, но тогда какие же они христианки, мусульманки и т. д. пережениться поочередно, тогда поочередно надо покреститься, потом обрезаться, потом еще раз обрезаться - боюсь, что про всех в результате не узнаешь :)))
В "ТдВ" спросите, там "спецы" покруче.
Не знаю даже.. . Но атеистки в постели - БОЖЕСТВЕННЫ!!!
На глупые вопросы не отвечаю
в том же, в чём и -христианина, масульманина, иудея