В чем различие нетбука от ноутбука? кроме размера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕТбук направлен на работу с нтернетом. имеет пакет предустановленных программ для работы с сетью, небольшой аппаратный ресурс, и оснащен всеми возможными способами связи с внешним миром. Тогда как НОУТбук-это просто маленький компьютер. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/articles/Netbuk_protiv_noutbuka_Bitva_za_populyarnost_novogo_pokoleniya/ удалите пробел
Гость
В нетбуке обычно нет DVD -привода, вместо жёсткого диска твёрдотелый накопитель, ну и по мощности. конечно
Гость
в цене