В чем счастье в этой трудной кризисной жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Счастье в том, что жизнь дает нам такие кризисные моменты и ты шагаешь дальше, не смотря ни на что, потому что знаешь, что это еще один шаг по ступеньке вверх
счастье в том што каким бы затяжным не был кризис он все равно кончаиться! не надо унывать!
Счастье мимолетно.. . В трудные минуты нужно сосредоточиться, на более реальных вещах и выжимать по максимальному.. . Это не отступление от правил жизненного Пути, просто небольшая передышка.. . Но и не забывать кто ты есть на самом деле и готовится к новому повороту в жизни.... Некоторые пытаются приспособиться к этому - то же вариант, но лишь для приспособленцев.. . Делай что знаешь и будь что будет....
видеть улыбки на лицах прохожих встреченных на улице и детский смех