В чем секрет бесконечной жизненной энергии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секрет в многомерности восприятия.
Гость
Если вы спросите квантового физика, что создало мир, то он ответит: «Энергия» . А если попросите описать эту энергию, то он ответит: - Это такая энергия, которая не может быть создана или разрушена, всегда была, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, энергия перетекает из одного состояния в другое и т. д. Если вы спросите религиозного деятеля (теолога) о том, кто создал мир, то ответ будет: «Бог» . А если попросите описать Бога, то он ответит: - Бог не может быть создан или разрушен, Он всегда был, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, его энергия перетекает из одного состояния в другое и т. д. То есть, всё то же самое, разница лишь в терминологии. Все религии сходятся на том, что человек создан по подобию и образу Бога. И это значит, что и способности у каждого из нас для создания своего мира тоже безграничные. И всё во Вселенной взаимосвязано.
Гость
Жизненная энергия исходит из мира Бесконечности (Олам эйн соф).. . Получает ее мир Бесконечности согласно своей природе - непрекращающемуся желанию получать энергию жизни, энергию Добра и Любви. Таким мир (творение) создан Изначально. ))) А вот откуда мир Бесконечности получает энергию? - Из первоначального Источника, Создателя, Творца, Высшего разума (называть можно как угодно) . Получает сам и затем уже распространяет по всем мирам, вплоть до нашего мира, постепенно сокращая мощь света, энергии, согласно возможностям каждого уровня творения.. . В нашем мире энергия жизни равна.. . МИНУС НОЛЬ.)) ) - Поскольку мы противоположны по нынешним свойствам ВСЕЙ Системе Высших миров и Источнику. Уподобляя себя Высшему, мы изменяем свои характеристики, получаем больше возможности быть счастливыми. Наше будущее в наших руках ;) Нам всем СЧАСТЬЯ! ))
Гость
Секрета нет, это Бог-Любовь.
Гость
боьше позитива не смотря ни на что
Гость
1------в жизни, 2-----хотеть жить
Гость
В круговороте энергии в природе.
Гость
В эманациях Орла.
Гость
В том, что она всегда рядом.
Гость
В желании жить.
Гость
Я знаю но никому никогда не скажу.