в имени Господа!
Христос в вас - упование СЛАВЫ !!!
В вере.
Во Христе)
«И все чего ни попросите в молитве с верою, получите» . ( Матф. 21:22.)
Наша сила в Боге. В познании и в послушании Его воле.
В немощи.
В правильном мировозрении и понимании своей вечной духовной природы.
Силы нет! Есть только самовнушение, по-моему.
Сила верующего человека в том что верующий человек видит совершенно иные картины, чем то кто не верит. Сила верующего в том что сила веры- дает надежду и дает многое другое.
Во Христе, чем меньше верующего, тем больше Христа, тем он сильнее.
в правде и верности!!
В правде!
В знании.
надежда, но бывает все наоборот, что это является слабостью, зависит от характера человека
в том, что таких как он много и в своей вере они усиливаются многократно
именно в вере. Каждому по вере его....
В самовнушении.