В чём слабость женщины? Всепрощение- это Слабость и Всеядность?))
Ответ(ы) на вопрос:
не всякий мужик может прощать, тем более всех, женщины могут.. . это какую силу духа надо иметь, чтоб умников в штанах прощать?? ? в чём же её слабость?? ? в хрупком теле, но, иногда оттуда такая сила прёт.. . что я скажу, мужики такого не могут.. . а ещё и мудрость.. . в общем, девчата, я вами просто восхищаюсь...
Умение видеть того, что не дано видеть сильным...
Слабость женщины- это ее сила.
Всепрощать=Веровать Верить в Бога или не верить - дело второе : душа дозреет и уверует. Верование (Всепрощение) - то, чего Господь ждёт от всех душ.
Только сильный человек может притвориться слабым.... а не наоборот... ВСЕПРОЩЕНИЕ.. . это дано не всем ...и счастлив тот человек, коль он обладает этим.. .
Давайте не будем о плохом.. . Оставим женщине женское...