Вы смотрели алкогольно - наркотический террор против РОССИИ? Что делать будем россияне?
Ответ(ы) на вопрос:
Я смотрела. Но так как сама пью - причем постоянно, что делать, сказать сложно. Опять вводить запрет на алкоголь - бессмысленно. Уже проходили. Кто-то в передаче сказал, что нужно учиться культуре питья, тогда безобразия прекратятся. Раньше было много кружков всевозможных (бесплатных) - а сейчас все за бабло. Не все могут позволить. Ну это так лирическое отступление. Вообще все начинается с семьи. Правильно объяснить, направить. Но во многих семьях бухают не по -детски. Тут уж не до чего. Кто-то весь в материальных ценностях. Это не плохо, смотря до какой степени. Когда деньги и их зарабатывание - перестанут быть главным - возможно что-то изменится.
Не смотрела, к сожалению, но зато сама лично читала статьи, в которых разоблачается РПЦ, которая делает миллиардные прибыли в табачной промышленности.
пить дальше
Ни капли в рот и алкоголь уйдет от нас в европу! !
Не пить и не принимать) . Тогда террор канет.
Честно.. . Мне плевать на Россию (и все прочие страны) . Я не пью спиртного и по возможности не реагирую на социальные импульсы контроля, за народ же впрягаться - себе и другим людям вредить.