В чём смысл этого сайта "ответы@mail.ru" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убить время, которого итак нет
Гость
Точно такой же, как поболтать с пожружками. Спросите, о чём говорили - убей не помню :-)) Но всё равно приятно.
Гость
Для общения.
Гость
проведение свободного времени
Гость
У этого сайта смысла никакого нету! В этом его непреходящие ценность и значение)))
Гость
В болтологии.
Гость
не ищите смысл там, где его нет.... лично я посещаю данный сайт "по-выеживаться"
Гость
узнать точку зрения и мышление других особей.
Гость
Понять среднеарифмитическую сущность общества -с которым судьба нам распорядилась жить ..
Гость
Находить близких себе по разуму, учиться переписываться, игнорировать неадекватов- быть "в теме".
Гость
В общении с другими людьми, которые вам могут показаться интересными.