В чем смысл СЕКСА по эзотерической?Ответ должен быть оригинальным.И не тупите,типа это мой вопрос тупой.НЕ ТУПИТЕ! Ок???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной ИНСТИНКТ)))
Гость
Содержание сакрального смысла СЕКСА в эзотерики содержится в пике развития, когда наступает равновесие (сохранении в себе друг друга) между женским и мужским началом и в сохранении этого равновесия. Но это условия мистики даосизма. Но, всё равно, приятно...
Гость
День наполнен нежностью такой И очарованием твоим. Как приятно было нам с тобой, Как немного надо нам двоим.. . После секса мир совсем другой! Состоит из ласковых людей.. . Я до солнца дотянусь рукой, Чтобы сделать зимний день теплей! Все, что было грустное - ушло Я иду по миру не спеша. После секса - очень хорошо! И готова воспарить душа! Хочется построить что-нибудь, Совершить поступок на века! Может быть уплыть в далекий путь? Может прилететь издалека! И делиться радостью с тобой, И дарить друг другу чудеса! После секса мир совсем другой! Просто все окрашивается в положительные эмоции.. и жизнь становится насыщеноой и радостной!! ! Вот что значат секса ...три часа!
Гость
Человек тройствен - тело душа дух... влечение одного из этих троих (тела) - то есть секс - это освобождение от скопившейся энергии; радость, движение, счастье этого тела... А радость - первая ступень к празднику жизни! ...С эзотерической же точки зрения (см. вопрос про любовь) секс - это ЧЬЁ-ТО ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!!!
Гость
Обмен жизнеено важной энергией. Способной очень быстро восстановить физическое тело и эн. дубль.
Гость
В эзотерическом смысле СЕКС - это Ритуал для привлечения определенного вида энергии. Используя лунный календарь, можно и привлечь, и усилить и ослабить ту энергию, в которой на данный момент заинтересован знающий человек.
Гость
Нормальный секс, это обмен энергиями Ян (мужская) и Инь (женская) , что увеличивает жизненную силу у обоих. А гомосексуальный секс, это просто болезнь, никакого обмена энергиями не происходит, более того, происходит резкий спад энергетического уровня у обоих.
Гость
Вообще, это своего рода энергообмен. Можно даже назвать один из мощнейших энергообменов.
Гость
Обмен энергиями. Удовлетворила?