В чём состоит достойность того места,где Вы родились?...а может наоборот???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успенский собор г. Владимир
Гость
В его названии ---СТАНИСЛАВОВО
Гость
К сожалению, мы не властны выбирать город, в котором хотим родиться, иначе это был бы Питер. А так Москва - перспективный город, учись/работай-не хочу. Было б желание :)
Гость
это место - мой дом. этого факта достаточно для его исключительности
Гость
питер, он и есть- питер
Гость
В том, что я родилась в столице. Здесь есть всё: развлечения, образование, одежда и работа. Я люблю свой город, мне комфортно в нём жить. Рядом Кремль, Воробьёвы горы, Поклонная гора, Арбат. Главные достопримечательности города. И, как известно, место рождения не выбирают. А недостойность в том, что суета, пыль, огромное количество людей и криминал утомляют.. . Но мы, родившиеся в мегаполисах, привыкли дышать выхлопными отрыжками. И не замечаем этого. Хотя на месяц в деревню раз в году мне смотаться жизненно необходимо!
Гость
Это проспект Гагарина. а значит и весточка из космоса. от Бога. А еще там был памятник. он мне очень запомнился. Сердце Данко.
Гость
в том и достойность, что я родилась там. мне это место дорого.