В чем тут вопрос?
В чем тут вопрос?Есть один человек, который всегда носит в карманах свой медальон. Когда он ехал в Карпаты, на вокзале начался сильный дождь. Он достал телефон, позвонил жене, и сказал, что знает некий секрет. Когда к нему подошел милиционер, он тут же ему рассказал о сообщении. В этом году ему везет больше, чем в "97. Заканчивая с пивом он подумал о своей изобретательности. Ведь у него была только кастрюля и ручка, а он взял да и накурился.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос о нелокальном взаимодействии и значимости синхронии для думающего об этом .