В чем уникальность души человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её уникальность в неповторимости. До неё не было такой и никогда не будет, как не было с момента сотворения Земли двух одинаковых снежинок.
Гость
В её бессмертии.
Гость
Уникальность души в умении расти и развиваться благодаря глубине пережитых чувств, оставаясь красивой и любящей. О красоте человеческой души нравится размышлять, как о возможном потенциале для развития романтикам, и такое понимание введено немецкими психолагами. Есть точка зрения, что большую часть в душе занимает ресурс для накопления ЛЮБВИ, как бы долго человек не отдавал ЕЕ, Любовь, которая имеет способность приумножаться и делать душу шире. Пространоство души или ее широта вмещают все запечатлевающиеся эмоции, переведенные в энергетический посыл. В патристике же преобладает понятие души непространственной, нематериальной субстанции. Для многих людей мысли о воскресении Души служат мотивом для сознательных светлых поступков и эктраполяции красивых и добрых мыслей.
Гость
Душа является абсолютным абсолютного: она всё в себя принимает, всё из себя порождает, всё в себе перерабатывает, всё превосходит и всё одухотворяет. Душа - абсолютное творчество и как таковая она -СВОБОДА! И "по какой бы дороге ты не шел, никогда не достигнешь ты границ души - так велик её Логос"
Гость
Других неизвестно.
Гость
в уВЕРовании в ХОРОШЕЕ.... (что бы НИ случилось)
Гость
В том, что она умеет любить!
Гость
А с чего Вы взяли что она существует?
Гость
В умении раскрывать и передавать другим собственные чувства (таланты) ...)
Гость
в том что она бессмертна