В чём волшебство поцелуя,уважаемые волшебники?
Ответ(ы) на вопрос:
Волшебство поцелуя, скрыто в чуствах и страсти, Волшебство поцелуя, дарит свежесть и холод. Волшебство поцелуя в том, что меркнут несчастья, Обреченные жизнью, на сочувственный голод. В том, что сказочно сладок. поцелуй первозданный, В том, что чуства возводит, на вершину горы. В том, что смертный, живой и пленительно страстный, В том, что дамский распутник и слаще воды.
слияние двух лун
Страстный поцелуй -волшебный он бударажит и влечет. Дружеский поцелуй то-же волшебный он благодарит выражает привязанность. Не буду продолжать про почтительные, скорбные, нежные. любовные поцелуи. Выражать имоции через поцелуй это волшебство.
Может разбудить.
Поцелуй в 13 лет и поцелуй в 20 лет. Как вы думаете, есть ли разница в этих двух поцелуях? Какое волшебство может быть в поцелуе 13 летнего ребенка?? ? Теперешние молодые пропустили один важный период своей жизни, его не восполнить ничем другим он называется отрочество. Когда девочки краснеют при виде мальчиков, а у мальчиков пропадает дар речи в присутствии девочек, это когда происходят волнения в груди : "слегка соприкоснувшись рукавами" А жаль, что этого нет в сегодняшних 12-13 летних детях.
говорят, что это просто тренировка иммунитета
в его непредсказуемости... возможно)))
Во внезапности. Как и волшебство любви - не знаешь, когда тебя настигнет...
а... история умалчивает )))
что правда волшебство? надо ж, не знала....