Вы верите в вещие сны? Вы сами когда-нибудь видели вещий сон?
Ответ(ы) на вопрос:
Частенько бывает... Вот, на прошлой неделе, снится мне, что я иду по деревне, где родился... И не один иду, а с Гариком Бульдогом-Харламовым... Не, знаю я, чего это он, паразит, в моём сне делал, но говорю я ему: "Ты, Гарик, иди по дороге, а я тебя догоню позже " -- избавился, так сказать от него, а сам приближаюсь к дому тёти моей и вижу, сидит под навесом брат мой двоюродный горем и алкоголем убитый... Я ж ему и говорю: "Вован (тёзка он мой) "...так, вот : Вован, говорю, а ты чего пьёшь-то так... А он мне: так а чё ещё остаётся делать, и наливает нам по гранёному... Ну, тут я не знаю -- может от запаха водки палёной, может от чего ещё, но проснулся я, так и не узнав причины, коя заставила брата горе водкой залить... Но, через три дня узнаю, что брат с командировки вернулся, а подруга его не дождалась, так сказать; а, ведь, решили свадьбу по приезду играть... водку даже закупили... Мать его жалуется -- третий день не просыхает... Такие дела:)
Я знаю что вещие сны есть. Проходит год или два и с тобой происходит то что ты уже пережила (во сне) , Жаль что изменить ты ни чего неможешь.
видел много.
Это очень редкое явление. И не поверю тем, кто говорит, что видит их очень часто, обычно эти люди лежат в психушке. Даже я со своими способностями вижу их очень редко.
да
Верю. Вижу их часто. Они предупреждают о важных событиях жизни, помогают принять решение.
Верю. Видела не раз.
Настоящий вещий сон - явление крайне редкое, исключительное. Гораздо чаще мы видим так называемые «вещие сны» , искусственно созданные нами самими. То есть увиденное во сне подгоняем к реальным ситуациям, и если это совпадает (заметьте - совпадает) с реально произошедшим, относим свой сон к разряду вещих.
Очень часто.. Сны сбываются многие-это очевидно..