Дети - это же ангелочки, которые нас учат мудрости. Слышим ли мы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дэн ты чо тупиш? Вопрос правильный и находится в нужном разделе. Дети видят и понимают больше чем взрослые, только понимают не житейскую суету в которой утанули все взрослые, а весь окружающий их мир, природу мира. Это напрямую связано с эзотерикой. Дети рождаются видящими мир таким какой он есть, всю его глубину и все краски. А потом их вбивают в повседневную и скучную жизнь, так что некоторые понимающие взрослые и интересуются вот этой вот мудростью детей.
Гость
Блять как меня заибали эти беремчатые вопросы.... да ещё и в разделе философия ты бы ещё спросила как твой ангелочки относятся к мистики и эзотерики
Гость
А потом эти ангелочки вырастают....
Гость
Кто ж их будет слушать-то? Они же - дети неразумные! Это их так заставят слушать всякую охинею, которую несут их папы и мамы, что они быстренько позабудут всю свою девственную мудрость.
Гость
О_о мда.. . что бы еще такое выдумать, чтоб показаться умнее.
Гость
Стараемся))