Как развивать в себе сверхспособности?
Как развивать в себе сверхспособности?Есть какие-нибудь книги или статьи???
Ответ(ы) на вопрос:
Заходи на мой мир и почитай информацию на моём блоге, посмотри видеоролики на моей видеостраничке "Удивительное рядом" там 8 документальных фильмов об этом. Потом свяжись со мной и я вышлю тебе методическое пособие бесплатно.
Я напишу вам 5 упражнений которые помогут вам определить способность вашу к сверхспособности. Упражнения эти очень легкие дело не в их выполнении, а в точности и постоянстве. 1). Проснувшись в 7,8,9, какое время хотите, , но обязательно в одно и то же время целый месяц выходные не выходные. Принять прохладный душ, и выпить 2 стакана воды. 2) Ровно через 3 часа съесть яблоко. 3) Обед каждый день в одно и то же время, после обеда обязательно чистить зубы. 4) Обязательно звонок, родителям, или посещение бабушки или дедушки, не менее 15 минут. 5) Вечером 10,11,12 не позже ложиться спать. Компьютер исключен. И так целый месяц не пропуская ничего, а если пропустил начинаешь с начала. И когда это условие будет выполнено, я научу вас как развить в себе сверхспособности.
Не майся придурью. Для большинства, да и для тебя, такой вопрос аналогичен вопросу: где бы мне купить супер-пупер скоростную тачку, водить машину я, правда, не умею, но - подскажите, где купить? Прежде стоит развивать то, что уже заложено. Потом стоит навести в этом хозяйстве порядок, обязательно вначале внутри, наружный проявится сам. Жить, не оставляя следов. Научиться быть, а не жить. Избавиться от обычных людских заморочек. Потом, почувствуешь, хана: выше потолок, дальше - заход на новый круг того, что уже было.. . Вот тогда вопрос уместен. И то, лишь отчасти. Поскольку нужное придет само. Вырастет естественным образом.
Если от природы их нет, не поможет. Но попробовать можно, для интереса.
Думаю чакры и мантры здесь не помогут если тебе не дано.... а если дано то это чувствуется что как развивать... ещё дам совет марихуана но только хорошая
Прийти в состояние абсолютного покоя.
Все сверхспособности скрыты в чакрах! Развивая чакры, мы раскрывает сверхспособности! Два метода раскрытия чакр: технический и духовный, внутренний и внешний! внешний технический это мантры, праноямы, мудры. . а внутренний-духовный это работа души: Святая любовь и Сострадание к ближнему. Используя эти два метода одновременно получишь наивысший результат!