В чем вообще смысл жизни после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тут, либо смерти нет, либо после смерти - не жизнь. Выбери себе по смыслу.
Гость
Ни в чем смысла нет, и в этом тоже.
Гость
В любви. Если я Вам скажу, что на Земле более50 процентов живут одних и тех же людей, Вы согласитесь? Смерть, всего лишь сброшенная маска, которую Вы носили в определенный временной отрезок и не более. Любовь- вот истинная жизненная сила, которая творит и созидает. А человек - он всего лишь пища и не стоит столько внимания уделять поиску смысла, подпитывая тем самым сущностей, полжирающих Вас.
Гость
а здесь в чем
Гость
со смыслом жизни при жизни уже разобрались?; ) смерть тела - это только часть смерти, человек и дальше продолжает умирать, тфу, т. е. жить: ) но уже терят способность к саморазвитию, остается только способность к очищению от ненужного, которую кстати можно не реализовать и зависнуть где-нибудь каким-нибудь призраком на многие-многие годы
Гость
Смысл жизни в руках смерти.
Гость
да какой там смысл))
Гость
А в чем смысл жизни без жизни после смерти?
Гость
Наработки нашей души и есть смысл жизни. За них нам и отвечать после смерти.