Совершенен круг. Ну и что? Это же скучно.. . Ох, мне до совершенства еще далеко! Да я и не стремлюсь... ведь в несовершестве тоже есть свое очарование....))
Гость
Во всем что создал БОГ
Гость
в мироздании
Гость
Я вижу совершенство как гармонию. В Любви.
Гость
не могу себе этого представить. :) потому что не знаю что это такое. :) не фига я пока не достигла! :) я никто, и звать меня никак. :)) а остальное все ярлыки. :)
Гость
я его не вижу, я о нём знаю и ищу))
Гость
Мои дети.)
Гость
В движении небесных тел
Гость
ТОЛЬКО в том, ЧТО нет ему предела!!!))
Гость
в гармонии
Гость
в самом процессе 8)
Гость
Совершенство - мираж: кажется, достиг его, а на другой день видишь, что оно снова на горизонте.