кому ему?
или кому же всё таки ты служишь ..!
Как и любой родитель, Он хочет Любви. А Любовь можно выразить в совершенствовании и заботе к Его творениям, т. е. Земля, Небеса, все что их населяет...
Например, когда в Палестине был голод, апостол Павел привез пожертвования от братьев из Европы, чтобы облегчить бедственное положение христиан-евреев в Иудее. Это было служением для людей (Римлянам 15:27; 2 Коринфянам 9:12). Сегодня христиане с радостью исполняют подобное служение, быстро оказывая помощь, когда их братья терпят несчастья, страдают от стихийных бедствий и других катаклизмов (Притчи 14:21). Еще одно слово, имеющее отношение к нашему поклонению, — это латре́я, которое в «Переводе Нового Мира» передается как «священное служение» . Священное служение связано с поклонением. «Свидетель мне Бог, Которому служу [«совершаю священное служение» , НМ] духом моим в благовествовании Сына Его, что непрестанно воспоминаю о вас» (Римлянам 1:9).Благовествование — это не только служение тем, кто нас слышит, но и поклонение Богу. Встречаем мы восприимчивых людей или нет, проповедь — это священное служение Богу.
Вопрос представляет из себя загадку так как я даже не представляю - как ему не служить))
Сказано было: Милости хочу, а не жертвы. Так, что Любовью!!!