Конец света для грешного мира.А для честных и мудрых христиан-что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало жизни вечной...!
Гость
Веды :)))
Гость
Конец света - для всех, неважно праведник ты или грешник. Но на самом деле это, ведь, не конец, не конец нашего существования. Жизнь человека - вечна. Земная жизнь - это только мгновение по сравнению со всем существованием наших духов. Мы жили как духовные дети Небесного Отца до того, как родились на Земле, а затем заслужили возможность и благословение земной жизни. После физической смерти наши духи возвращаются к Богу, который дал нам жизнь, и будут судимы за все наши дела в течение земной жизни и будут определены в одно из тех Царств, которые Бог приготовил для нас.
Гость
Все религии мира и в том числе и христианская описываются в Священном писании как великий зброд...
Гость
Всем Возздастся Поровну )))