Когда появился первый сомневающийся в существовании Бога ? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Сразу после знающего что никакого "бога" нет
Мгновенно и сразу после того как торжественно было объявлено - мол, вчера поклонялись многим Богам а с сегодняшнего утра - только одному, - Богу.. . 8-) И один самый логичный продолжил мысль - а может число Богов вообще равно нулю?... 8-) Так вот и появился первый сомневающийся...
Когда накопились испорченные гены в человеке.
Когда все были ещё очень примитивными, то в Бога не верили, и когда все будут умными, тоже перестанут верить, верой болеют от слабоумия, и то не сами, их зомбируют
Понять Бога легко, если только не пытаться его объяснить. Бог - выше всяких определений. . У Бога нет религии, Увы! И чем ближе к небесам, тем холоднее.
Даже если и скажу, то что это для вас изменит))) ) О разуме человека понимают по вопросам которые он задаёт))))
до того как появились не сомневающиеся