В чём выражается ваша плодовитость? ..если честно, то хочется романтичных ответов...))
Ответ(ы) на вопрос:
функцию плодовитости успешно выполняют садовые культуры в моём огороде) мне всегда казалось, что этого достаточно) , а если говорить о творчестве - то тут интересно только качество, которое может быть выражено даже единственным но гениальным творением) Собственно я этим творением и являюсь, так что по плодовитости ставь меня на самое последнее место из всех ответивших))
нет её.. я не романтичная. . )
Ну вот если женщина мне симпатична, то могу долго и качественно))