В чём выразило свою нежность сегодняшнее лето для Вас?
Ответ(ы) на вопрос:
В том, что многое встало на свои места и жизнь приобрела иной смысл)
Было напоследок теплым и ласковым. Морем.)
В небе ночном на исходе лета Ярких жемчужин, Ярких жемчужин рой.. . Лето уже попрощалось с нами и постепенно ускользает.. . Становится все дальше и дальше.. . Как звезды - мы их видим, они кажутся нам порой такими близкими (особенно в августе) , а достать их не можем.. . И они постепенно начинают отдалятся, маня нас к себе...
Оно меня нежно одарило зелеными помидорами. Вот теперь кумекаю, во что-бы эти дары превратить, что-б я эту нежность законсервировала до следующего сезона.
Тем что оно бабье... и может будет не одно..
Именно сегодняшнее?? ? Или нонешнее? Нонешнее свою нежность выразило в расставании с женой, такие дела...