В чём заключаетсься жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, жизнь – это зал ожиданий, Ночь, утро, день, ночь, пролетают года. Мы все ожидаем своих расписаний, А время уходит, течет в никуда. И множество лиц перед нами проходит, Мы смотрим, в надежде родное узнать. Мы тщательно ищем и даже находим, Потом расстаемся, чтоб снова искать. У каждого есть представление счастья, Но тщетны попытки его удержать, А как же нам больно терять в одночасье, Все то, что умело успели поймать. С тяжелой душой, после долгих скитаний, Под грузом ошибок, с тоскою в груди. Мы снова потянемся в зал ожиданий, Чтоб встретить кого-то, а может найти.
Гость
Сделать свой разум настолько зрелым, чтобы ответить на этот вопрос.
Гость
в бытие
Гость
:))) в свободе ___от ЗАКЛЮЧЕНИЙ )))
Гость
В познании и умении аккумулировать в себе чувства любви при любых обстоятельствах.
Гость
во всём, что может умереть))
Гость
в осмысленной жизни...
Гость
В неразрывности её процесса....).... и только смерть это оборвет...
Гость
Жизнь заключается в том, чтобы жить счастливо, в любви, гармонично с самим собой и миром, быть полезным и нужным родным, близким, друзьям.
Гость
По плоти в крови, а по Богу в духе.
Гость
По моему, в Мудрости! . ,но чтобы постичь её, приходится прожить Всю Жизнь.
Гость
В самой ЖИЗНИ!!!