Вам никогда не хотелось вырваться из круга предопределенности?

Вам никогда не хотелось вырваться из круга предопределенности?А в октябре - прощай любовь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочется, хотя бы в другой круг.
Гость
его нет, спираль...
Гость
Всегда хотелось.. вырываешся из одного - попадаеш в другой, прям замкнутый круг (здесь явная предопределенность).. а это возможно-ВЫРВАТЬСЯ?
Гость
у меня всю жизнь была неопределенность во всем, только-только устаканилось))) , еще не надоело, но подозреваю, что круг можно разорвать поступком, который "пустит новые круги "
Гость
мне бы очень хотелось в него войти.