В чем заключается философия любви? не судьба, да и ладно??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У любви нет ни только философии у нее нет ничего... ни логики, ни рациональности, сплошное сумашествие... на то она и любовь...
Гость
Так. Любовь это философия потому, что неясно что с ней происходит после смерти. Схождение с ума, понятно... Ещё есть философия любви христианства.
Гость
В том что она как химера-приходит ниоткуда, и у ходит в никуда. ЕЕ невозможно вернуть и повторить
Гость
в том, что если не смогли воспользоваться этим даром свыше---ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ---то всю оставшуюся жизнь придется или оплакивать утерянное счастье или стучаться в закрытую дверь.... НЕ СТРАШНО ЕСЛИ ВДРУГ ТЕБЯ РАЗЛЮБЯТ, СТРАШНЕЙ-КОГДА РАЗЛЮБИШЬ ТЫ...