В чем заключается истинная красота человека?
Ответ(ы) на вопрос:
«Приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум. Возложит на голову твою прекрасный венок, доставит тебе великолепный венец» (Притчи 4:7, 9).
в осознании того, что его душа близка к Богу.
В Добре, Любви, бескорыстии
В послушании Богу. Адам с Евой потеряли все из-за непослушания - и совершенство, и красоту....
В искренней улыбке которая ни чего не требует взамен.
Форма тела.
В Истине красота человека ! ( не путать с фанатизмом)
красота это стереотип и формируется с детства у каждого человека свой стереотип свои цели свои желания выходит что истинной красоты быть не может эх
1Пет. 3:4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Если исходить из высказывания Петра, то получается что красота это прежде всего кроткий дух.
в его духе в сокровенном сердца. во внутреннем человеке. Внешность чаще всего отражает то, что внутри. Поэтому "барби" не всегда красивы, как бы не украшались.
Красота в красоте!
В мыслях.
В предках!!!
в мудрости
В отношении к себе, к людям, к миру..