В чем заключается разница между клетками, находящимися в интерфазе, и молодыми клетками(недавно вышли из деления)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да разницы ни какой... если только в молодых клетках присутствует в составе ядро, а в интерфазе нет
Гость
Интерфаза (от лат. inter — между и фаза) , интеркинез, стадия жизненного цикла клетки между двумя последовательными митотическими делениями.