В чем заключается сила человека? И вы считаете себя сильным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В немощи.
Гость
Сила в умении держаться своих убеждений, или, проще говоря, в умении не изменять себе.
Гость
сила - скажем так это ключевая энергия, и для каждого своя, на что сам готов ее потратить, желание цель, ты используешь свой самый сильный инструмент. из набора своих качеств,... тут надо знать психологию людей и свою. сила- это проявление превосходства в любом ее качестве и аспекте. будь то негатив или позитив.
Гость
В крепости своего духа.