В церкви мне становится плохо, во сне я слышу мерзкий шепот. Это все мнительность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остановите ВД (Мышление, все мысли, даже мысль что Вы не мыслите есть мысль) и сканцентрируйтесь на шёпоте. Может что дельное. Не переживайте из - за церкви, если живёте правильно, людей налево направо не убиваете, и блюдёте свои принципы то даже вера не обязательна, хотя если есть много лучше. Плохое чувство в церкви может возникать при очень плохом состоянии.. . В общем ваша чистота слишком отдалилась от земной (Церковыне пения (как и любые групповые молитвы) проходят с частотой равной частоте земного тяготения (гравитации) , и из - за этого могут возникнуть проблемы со здоровьем, если Вы не космонавт. Попробуйте не ругаться матом, не унижать других, медитировать.
Гость
Голову косынкой повязывать не забываем. вовсе это не поповские выдумки.
Гость
Нет, это не мнительность. Нельзя пускать такие вещи на самотек или пытаться их не замечать. Это может быть порча или сглаз, сущность, как правильно сказала Прасковья выше.. . Я бы вам посоветовала обратиться к знающему человеку. Если в вашем окружении таковых не имеется, то от себя могу порекомендовать Ольгу Юрьевну тел. (495)999-36-80
Гость
в церкви возможна аллергия на ладан или смрад. что касаемо шёпота и голосов-проявление шизофрении на почве усталости организма. надо пропить успокаивающий чай. лёгкие снотворные и идти на приём к врачу
Гость
Могу посоветовать прочитать "Эниологию" Рогожкина. И справиться со всем этим самостоятельно.
Гость
там сплошные мертвяки - иди в лес
Гость
Ваша энергетика не совпадает с энергетикой церкви - такое не редкость. А вот с голосами.. . это нехорошо, делайте что-нибудь чтоб избавитьсся от них, всё что угодно
Гость
перестань забивать себе голову стань Буддистом или прими Ислам там по моему у их нет бесов :)
Гость
Это все элементарная бесовская одержимость. Необходимо призвать Имя Иисуса, покаяться во всех грехах, особенно в грехе оккультизма, отречься от всех связей с дьяволом. Но лучше прийти в церковь Живого Бога (пятидесятников или харизматов, потому что только там реально молятся за освобождение от бесов) . В православии тоже, но там сложнее. Вам решать. Но причина, думаю, вам ясна.
Гость
А это просто на Вас сущьность живет "относящаяся к религии", если ее убрать, то все пройдет.
Гость
Зачем ходить тогда в Церковь, если Вам плохо! Вы где-нибудь читали или слышали, чтобы Святые ходили по Церквям да по Храмам? Они всегда уходили подальше в Лес или на Гору забирались и там только Молились, а почему?
Гость
в здоровом теле - здоровый дух. Физкультурой надо заниматься и поменьше в церковь ходить
Гость
Это одержимость отрицательной энергетической сущностью или, по-простому бесом. Возникает от преобладания отрицательного в мыслительных процессах человека. Нужен специальный обряд отчитки в церкви. Проконсультируйтесь со священником. Все шизофреники в психушках, которые слышат голоса - просто одержимые бесами.
Гость
Так мне в церкви тоже плохо - следовательно мы дети тьмы!!! Ужас!!!!
Гость
Сходите к бабке
Гость
Скорее всего. Может, не в ту Церковь ходите?
Гость
Хорошо бы избавиться от негативной энергии, которой в церкви неуютно.