Почему наши экстрасенсы не "увидели" возможность сегодняшнего терракта?
Почему наши экстрасенсы не "увидели" возможность сегодняшнего терракта?Ведь их так расхваляют..да и сами они говорят:" я вижу бедствия. Я могу предотвращать бедствия"итд...Но только говарят
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они видят только "сглаз" да "порчу", на которых можно бабок срубить.
Гость
Они видят что было. Что будет видеть никто не может. 100 %.
Гость
а кто спрашивал у экстрасенсов то??
Гость
может и видели.. только в соотвествующих инстанциях сидят очень здравомыслящие люди, первым побуждением которых будет отправить в психуху такой "источник информации". да и настоящих психов хватает, которые чего-то там толи видят, толи нет. а как дяденьке в погонах их отличить?
Гость
дело в том что, теракты. . это позволительное деяния для государства.. . политика однако...
Гость
Даже если предположить, что они что-то увидели... Куда они пойдут рассказать? Правильно в ФСБ А кто у нас любит взрывы устраивать? Правильно ФСБ
Гость
а вы спрашивали? даже если спросили, вы бы поверили? вообще смерть человека - дело предрешенное и никому в это нельзя вмешиваться!!!
Гость
потому что это не тераристы заьутили....
Гость
А может кто и "увидел",да вот только кто их слушать то будет? У нас бедствия все кому не лень и так почти каждый день предсказывает...
Гость
А кто бы им поверил? Кто бы вобще их стал спрашивать. Вот сейчас их надо подключать для поиска причастных.