Кто видит ауру, научите пожалуйста, как правильно смотреть на предмет или человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расфокусировка взгляда, смотришь как бы за человека, за предмет. Сначала увидишь белое свечение - это эфирное тело, потом цвета пойдут. Обучение этому лучше проводить в реале, а не в инете Смотри на светлом фоне. Книгу могу посоветовать Чтение ауры для начинающих Вебстер
Гость
если нет способностей, стараться не стоит, только себя замучаете
Гость
Могу посоветовать закрыть третий глаз, т. к. это опасно. Действовать нужно через центральный энергетический канал, причем пробудив Кундалини.
Гость
нужно фонариком в глаз посветить)))
Гость
пристально