В чём особенность развития действия в этом произведении ? найдите кульминацию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементы сюжета: Завязка Развитие действий Кульминация Развязка Завязка—самое начало рассказа. Развитие действия—момент в рассказе,когда начинают разворачиватся определенные действия. Кульминáция—это наивысшая точка или момент в рассказе,когда настает самый пик напряжения. Развязка—самый конец рассказа.