В чем, по - мнению, С.Ю. Витте, заключаются причины победы России в русско – турецкой войне 1877 – 1878 гг? Какие еще причины вы можете назвать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь, это высокий подъем русского патриотизма. Во вторую очередь, это действенность военной реформы, проведенной Александром 2 накануне войны с Турцией. Численное превосходство над противником сыграло большую роль. А также немаловажное значение имела умелая тактика и военная стратегия наших доблестных генералов.