В чем причина агрессивного отношения Черчилля к большевикам? А) большевики выступают за индустриализацию, аграрные страны для них будут врагами. Б) большевики выступают за монархию и могут призвать британцев свергнуть республ...

В чем причина агрессивного отношения Черчилля к большевикам? А) большевики выступают за индустриализацию, аграрные страны для них будут врагами. Б) большевики выступают за монархию и могут призвать британцев свергнуть республику. В) черчилль аристократ, ему чужда большевистская идея власти рабочих и крестьян. Г) большевики рассматривают все империалистичаские страны как своих врагов. Д) большевики выступают за социализм и видят в капиталтстах своих врагов. Нужно выбрать три ответа. Помогите пожалуйста )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мое мнение єто д, а так сам решай