В чем различие эгп западной, восточной сибири и дальнего востока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эгп западная сибирь: 2,4 млн км (вадратных), выгодное положение.  Восточная сибирь: граничит с дальним востоком и зап сибирью, выход к морю, пограничное положение дальний восток: приморское положение, граничит с китаем, японией.. . расположенна вдоль трансибирской и байало амурской магистралью.