В чём разница между односоставными и двусоставные предложенями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в односоставных предложениях главный член-сказуемое или подлежащее
Гость
Потому что в двухсоставном предложении может быть только подлежащие и сказуемое (Пришла зима). А в односотавном только однин главный член предложение( или подлежащие или сказуемое). Односоставние предложение бывает разных типов.