В чем сходства опят и ложных опят 3 признака, 3 признака отравления грибами и первая помощь при их отравлении? Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство опят и ложный опят: - Так же как и съедобные, ложные опята прорастают  на пнях, поваленных деревьях, стволах. Признаки отравления: 1) Тошнота 2) Слабый пульс 3) Повышенная температура тела. Первая помощь: Обязательно вызвать врача. До его прихода пить только холодную воду/холодный крепкий чай. Так же, можно применить активированный уголь.